• 20 июля 2019, суббота
  • Москва, Пресненская набережная, 2

Спектакль-инсталляция «33 сестры»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1714 дней назад
20 июля 2019 c 14:00 до 16:00
Москва
Пресненская набережная, 2

20 июля в Афимолле в рамках Фестиваля актуального искусства гости смогут увидеть новую поставку режиссеров Юрия Муравицкого и Светланы Михалищевой в формате Work in progress «33 сестры» по пьесе Чехова.

Режиссер: Юрий Муравицкий, Светлана Михалищева, Московская Школа Нового Кино
Художник: Галина Солодовникова
Композитор: Алексей Сысоев

Work in progress

Тридцать три молодые актрисы сходятся в попытке заново расслушать текст Чехова и посмотреть, что будет, если героев пьесы, сестер Прозоровых, избавить от мешающих обстоятельств на пути к мечте. Уедут ли они «в Москву, в Москву» или заветный переезд – просто оправдание для тех, кто откладывает жизнь на потом? Режиссеры спектакля расширяют рамки своего исследования, приглашая к участию тридцать три актрисы. Новый монтаж всем известного текста позволит проверить историю на универсальность или уникальность.

Место: Афимолл, Skylight, 6 этаж

Начало: 14.00
 

С 14 по 21 июля Афимолл превратится в экспериментальное культурное пространство и покажет современные проекты в области визуального искусствамузыкитеатра и балета, переосмысливающие классические художественные формы и российское культурное наследие. 

В рамках Фестиваля актуального искусства в Афимолл можно будет увидеть масштабные инсталляции художников Ивана Горшкова и Дмитрия Кавки, принять участие в аукционе современного искусства и приобрести работы молодых авторов из коллекции творческого проекта «Объединение», а также посетить театральные постановки, интерпретирующие в современном актуальном ключе классическое русское наследие: «Кафе Идиот» в исполнении Театра «Балет Москва» по произведению Федора Достоевского «Идиот», спектакль «Гроза» по пьесе Александра Островского в постановке режиссера Электротеатра «Станиславский», а также увидеть предпремьерную постановку в формате work in progress «33 сестры» по пьесе Чехова режиссера Юрия Муравицкого и моноспектакль «Грибоедов. Двое» Филиппа Виноградова и Алексея Размахова (Лаборатория Дмитрия Крымова), а также концерт музыканта неоклассика Миши Мищенко. 
Подробности на сайте 
https://afimall.ru/artfest

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше