• 21 июля 2019, воскресенье
  • Москва, Пресненская набережная, 2

Инсталляция-натюрморт

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1735 дней назад
21 июля 2019 c 13:00 до 15:00
Москва
Пресненская набережная, 2

21 июля в 13:00 в пространстве Skylight на 6 этаж Электротеатр Станиславский совместно с Институтом свободных искусств и наук ММУ представит инсталляцию-натюрморт.

 

Художники Электротеатра Станиславский вместе со студентами второго и третьего курса Школы дизайна НИУ ВШЭ создадут инсталляцию – оммаж всем художникам, ищущим вдохновения и исследующим жизнь и нежизнь природы вещей и человека. 

Каждому желающему будет предложено примерить на себя роль творца – художника, который вышел на пленэр, или же натурщика, который будет позировать для картины за столом с объектами-призраками. 

Куратор инсталляции – главный художник Электротеатра Станиславский Анастасия Нефедова. В недавних премьерах Электротеатра она обращается к теме использования нетеатральных материалов для создания сценографии к спектаклям и исследует границы живого и неживого. 

Продюсер: Геннадий Костров

Начало: 13.00 
Место: Skylight, 6 этаж 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше