• 1 сентября 2019, воскресенье
  • Москва, Пресненская набережная, 2

1 сентября 16.15 – 17.45 Лаборатория анимации БФМ в Афимолл

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1670 дней назад
1 сентября 2019 c 16:15 до 17:45
Москва
Пресненская набережная, 2

Впервые на 6 этаже Афимолла в пространстве Skylight откроется Лаборатория анимации Большого фестиваля мультфильмов. Это уникальная развлекательно-образовательная площадка, на которой дети и взрослые смогут не только увидеть, как делаются мультфильмы в разных техниках, но и смогут поучаствовать в их создании, а также посмотреть редкие мультфильмы – шедевры мировой анимации.

Мастерские анимации

На 6-ом этаже будет представлено 12 анимационных цехов, где маленькие и взрослые гости Лаборатории под руководством опытных режиссеров и художников анимации будут снимать мультфильмы и в традиционных — рисованная, пластилиновой, песочная, — и в более редких техниках, например, ожившая живопись или абстрактная анимация. В Цехе оптических игрушек гости познакомятся с истоками анимационного искусства, а в Цехе бескамерной анимации испытают старую кинопленку на прочность. В Цехе мультпрописей и гиф-анимации гостям будет предложено создать свой маленький мультфильм, используя современные карманные технологии.

Показы мульфильмов

В течение четырех дней гости Лаборатории анимации БФМ смогут посетить показы мультфильмов, среди которых полнометражный французско-бельгийский мультфильм «Большой злой лис и другие сказки», а также сборники мультфильмов разных авторов легендарной киностудии «Союзмультфильм», а также московской студии «Пчела». 

Сеанс 16.15 – 17.45

Вход свободный. 
Необходима регистрация. 
Адрес: Пресненская набережная, 2 (6 этаж, пространство Skylight) 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше