15 февраля: обсуждения фильма "Джокер" и Speed Dating

Тысячи одиноких сердец ежедневно проходят мимо друг друга в суете будней и дел. Даже если вы еще не встретили свою вторую половинку, скучать вам не придется, так как Афимолл собирает друзей по интересам. Каждую субботу в 17:00 на 6 этаже в пространстве Skylight вас ждут обсуждения фильмов с преподавателями Школы культурологии НИУ ВШЭ.

Искусство и культура 18+

По субботам встречаемся на 6 этаже в пространстве Skylight, где пройдут обсуждения фильмов с ведущими преподавателями Школы культурологии НИУ ВШЭ, а также Speed Dating в новом формате психологической игры.

Вы сможете разобрать многослойные культурные смыслы культовых фильмов и сериалов, а также принять участие в обсуждении.

17:00 Лекция по фильму "Джокер"
Лектор: Виталий Куренной – российский философ, культуролог, переводчик и публицист, специалист в области методов изучения современной культуры, философского анализа кино. Кандидат философских наук, профессор, декан Школы культурологии НИУ ВШЭ

18:00 Speed dating в новом формате с Милой Кудряковой

Speed Dating – это вечеринки с быстрыми свиданиями, где на знакомство с каждым из участников дается не больше 10-ти минут. Все, кто бывал там, знают, что чаще всего такие мероприятия напоминают собеседования. Поэтому ко дню всех влюбленных Афимолл проводит Speed dating в необычном формате: без анкет, скучных вопросов, неловкости и атмосферы интервью. Это будет увлекательная игра, в процессе которой вы познакомитесь друг с другом, научитесь лучше понимать себя и других и исследуете собственные желания и потребности. Каждый участник уйдет не только с новыми знаниями, но и приобретет новые знакомства.

Мила Кудрякова: психолог, методолог, эксперт в области отношений, профориентации и построения работы в командах. Ведет частную практику и групповую терапию, читает лекции на темы психологии отношений, эмоций и поведения. На своем youtube-канале рассказывает о том, как устроены взаимоотношения и что делать, чтобы избежать проблем в общении.

Вход свободный, необходима регистрация. 

Поделиться:

1504 дня назад
15 февраля 2020 17:00–19:00

Москва
Пресненская набережная, 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов