29 февраля: обсуждение фильма "Паразиты" и Speed Dating

Тысячи одиноких сердец ежедневно проходят мимо друг друга в суете будней и дел. Даже если вы еще не встретили свою вторую половинку, скучать вам не придется, так как Афимолл собирает друзей по интересам. Каждую субботу в 17:00 на 6 этаже в пространстве Skylight вас ждут обсуждения фильмов с преподавателями Школы культурологии НИУ ВШЭ.

Искусство и культура 18+

По субботам встречаемся на 6 этаже в пространстве Skylight, где пройдут обсуждения фильмов с ведущими преподавателями Школы культурологии НИУ ВШЭ, а также Speed Dating в новом формате.

Вы сможете разобрать многослойные культурные смыслы культовых фильмов и сериалов, а также принять участие в обсуждении.

17:00 Паразиты (2019): как запрыгнуть в социальный лифт за чужой счет
Лектор: Александр Сувалко – ведущий преподаватель Школы культурологии НИУ ВШЭ, сотрудник Лаборатории исследований культуры ЦФИ НИУ ВШЭ, автор статей о культуре, основатель киноклуба «Кто убил Лору Палмер».

18:00 Face dating с Алисой Алимовой

Все знают, что Speed Dating – это вечеринки с быстрыми свиданиями, где на знакомство с каждым из участников дается не больше 10-ти минут. Все, кто бывал там, знают, что чаще всего такие мероприятия напоминают собеседования. Поэтому ко дню всех влюбленных Афимолл проводит Face dating: без анкет, скучных вопросов, неловкости и атмосферы интервью. Face dating - способ подбора партнера для гармонизации личных и деловых отношений, основанный на системе чтения характера по лицу. Это будет увлекательная игра, в процессе которой вы познакомитесь друг с другом, научитесь лучше понимать себя и других и исследуете собственные желания и потребности. Каждый участник уйдет не только с новыми знаниями, но и приобретет новые знакомства.

Алиса Алимова: автор развивающего интеллектуального проекта Shake your brain, мастер «Трансфейсинга», идеолог быстрых знакомств Face dating (способ подбора партнера для гармонизации личных и деловых отношений, основанный на системе чтения характера по лицу).

Вход свободный, необходима регистрация. 

Поделиться:

1490 дней назад
29 февраля 2020 17:00–19:00

Москва
Пресненская набережная, 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов