Семейные выходные в Афимолл

Афимолл приглашает провести праздники всей семьей в приятной атмосфере. Каждое воскресенье, с 23 февраля, мы ждем вас на кулинарные мастер-классы по приготовлению блюд грузинской и итальянской кухонь, на мастер-классы по программированию от Школы CODDY для детей от 3х лет, а также на специальные показы авторских мультфильмов Большого фестиваля мультфильмов.

Для детей 0+

Авторские мультфильмы Большого фестиваля мультфильмов

Каждое воскресенье, с 23 февраля, на 6 этаже Афимолла пройдут показы авторских мультфильмов российских режиссеров и художников, победителей многочисленных фестивалей. Познакомьте детей с различными анимационными жанрами и откройте удивительный мир добрых и поучительных историй про дружбу, чуткость и уважение друг к другу, взаимопомощь и любовь. Эти мультфильмы можно посмотреть только во время проведения международных фестивалей анимации, но благодаря «Большому фестивалю мультфильмов» мы показываем их для наших гостей в Афимолле. Показы проходят в камерном театре на 6 этаже, Skylight.

Продолжительность: 15.00 – 16.00

Занятия по программированию от Школы CODDY

По воскресеньям, начиная с 16 февраля, пройдут мастер-классы по программированию для детей от 3-х до 14 лет. Выбирайте наиболее интересную тему: будет ли это основы программирования для самых маленьких, Minecraft, создание игр в Roblox Studio или Scratch, рисование аниме.
Школа CODDY – единственная на сегодняшний день школа программирования для детей в возрасте от 3 до 18 лет с разными направлениями обучения и не имеющая аналогов по программам обучения в мире. Курсы школы позволяют развивать не только технические навыки – программирование, создание мобильных приложений, НО и soft skills – дизайн-мышление, курс по стартапам.

Продолжительность: 13.00 – 16.00

Мастер-классы по кулинарии в «Швили» и Оsteria Mario

В семейном грузинском бистро «Швили» на мастер-классах все желающие смогут научиться лепить хинкали с мясом и с сыром! Занятия ведёт шеф-повар «Швили Афимолл» Кирилл Афонин. Готовые хинкали будем варить вместе и, конечно же, есть приготовленное.
В ресторане Osteria Mario наши маленькие гости, а также их родители, смогут самостоятельно приготовить «авторскую» пиццу». Приготовление пиццы – это не только о вкусной еде, но и о творчестве! Занятия проведет шеф-повар ресторана Ольга Новоселова.
Продолжительность: 13.00 –14.00
 

Мероприятия проходят каждое воскресенье 23 февраля, 1, 8 марта 

Вход свободный, по регистрации. 

Поделиться:

1509 дней назад
23 февраля 13:00 — 8 марта 2020 16:00

Москва
Пресненская набережная, 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов