Week-End SMART MARKET

Во время изоляции многие из нас разбирали гардероб и собрали массу прекрасных, но уже, увы, ненужных вещей, которым хочется дать вторую жизнь, передав их в хорошие руки, а себе купить что-нибудь новенькое. С 8 по 23 августа каждую субботу и воскресенье с 12:00 до 20:00 можно будет продать свои вещи на Week-End SMART MARKET в Афимолле. А также, внести свой вклад в благотворительность и познакомиться с работами молодых дизайнеров.

Другие события 16+

Week-End SMART MARKET в Афимолле — это яркое и комфортное пространство на 6-м этаже торгового центра, полностью оснащенное всем необходимым! Мы предоставим рейлы, тумбы и прочее оборудование.

А чтобы вам было нескучно, вместе с вами свои вещи, украшения и предметы интерьера представят молодые дизайнеры.

На площадке будет работать фуд-корт, где можно перекусить в формате street-food, детская зона с мастер-классами, а также, корнер Фонда "Второе дыхание", где будут представлены дизайнерские вещи в технике апсайкл. Кроме того, на площадке будет установлен фирменный контейнер Фонда для сбора вещей. 

За музыкальное оформление отвечает резидент московской команды Motion Lab. диджей Lucia T.A!

Ждем вас на площадке с 12:00 до 20:00! Будет весело!

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ. Вход для посетителей свободный.

Стоимость билета для участников, желающих продать свои вещи, 1 000 рублей. В нее входит место для продажи со столом, стулом, рейлами и тумбами.

В обмен на депозит Вы получаете Подарочную карту Афимолл, которую можете использовать в любом магазине или ресторане, который выберете по своему желанию. Номинал карты с учетом комиссии оператора составит 850 рублей.

Если у Вас остались вопросы по участию, можете связаться с нами по телефону: +7 (495) 644 32 55. Также, информация есть на сайте afimall.ru

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 23 августа 2020 в 12:00

Москва
Пресненская набережная д.2, ТРЦ Афимолл Сити
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов