Корпорация смеха и радости вместе с веселыми монстрами в АФИМОЛЛ!

Для детей 6+

Последняя неделя лета с «Корпорацией монстров» в Афимолл!

Осень в Москва Сити – особенный период. Это время, когда жизнь города в городе бьет ключом, обитатели башен возвращаются к деловой активности, а Афимолл наполняется гостями и приятной суетой.

Мы решили провести последнюю неделю лета весело и беззаботно в компании любимых героев Disney и Pixar и открываем с 26 августа Филиал «Корпорации монстров» в Афимолл.

Игровые интерактивные зоны, веселая анимация для детей и взрослых, захватывающие испытания и конкурсы, а также, возможность выиграть ценные призы ждут вас с 26 августа по 6 сентября в торговом центре Афимолл Сити.

Профессиональные актеры и аниматоры увлекут ваших детей в мир любимого анимационного фильма, а также, проведут с ними запоминающееся и веселое время, пока Вы занимаетесь шоппингом.

В Основной зоне на 6-м этаже дети пройдут испытания и конкурсы на «Тренировочной базе», в «Лаборатории пугающих устройств» и посостязаются в «Детской комнате – страхосимуляторе» за звание самого страшного монстра!

Сделать крутые фото для Instagram можно в интерактивная фотозоне, расположенной на 4-м этаже. Авторов 10 лучших фото ждут подарки от магазинов Афимолла.

А для родителей будут действовать уникальные скидочные предложения на целый ряд товаров!

До скорых встреч!

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 6 сентября 2020 в 12:00

Москва
АФИМОЛЛ Сити
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов