• 12 сентября 2018, среда
  • Москва, Пресненская наб. 2

Лекция по гастрономии от Александра Сысоева

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2046 дней назад
12 сентября 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Пресненская наб. 2

12 сентября в 19:00 в Афимолле Александр Cысоев расскажет о блюдах, которые обязательно нужно попробовать в новом сезоне, а также о том, где это можно сделать в Москве.

Александр Сысоев расскажет, куда ходить и что есть, что интересного готовят московские рестораторы к новому сезону, на какие гастрономические проекты обратить внимание и каково это — организовывать гастрономический фестиваль на одиннадцать российских городов. 

Александр Cысоев – директор по маркетингу «Афиша-Рестораны», основатель Российского Ресторанного Фестиваля и автор телеграм-канала «СысоевFM».

Место: 3 этаж, центральный атриум около фонтана

При поддержке Esquire

В новом сезоне «Афимолл» запускает проект «What`s new?», призванный стать дайджестом по культурным и модным событиям столицы, которые никак нельзя пропустить. В проекте примут участие московские инсайдеры основных лайфстайл направлений, задающие тренды в области моды, искусства, кино, еды, технологий, музыки. В течение месяца в «Афимолле» пройдут public talks на самые интересные темы. 

Подробности и расписание всех Public talks на сайте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше