• 27 августа 2018, понедельник
  • Москва, Пресненская наб. 2

Лекция Кати Федоровой «Мода сегодня и завтра»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация на лекцию Кати Федоровой закрыта. Мы будем рады вам на наших ближайших мероприятиях! Посмотреть подробности и зарегистрироваться: https://afimall.ru/lp/public_talks/

Другие события организатора

2061 день назад
27 августа 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
Пресненская наб. 2

27 августа в 19:00 в Афимолле Катя Федорова расскажет о модных трендах нового сезона. Тенденции, идеи и технологии, которые меняют современную моду, и что вам нужно о них знать, чтобы самому не остаться в прошлом.

Мы поговорим о том, почему все больше людей перестают доверять традиционным медиа, а мессенджеры и соцсети становятся главными источниками информации, почему модные бренды хотят стать вашими друзьями, кто такие виртуальные инфлюенсеры и как мы скоро будем примерять вещи в виртуальной реальности.

Катя Федорова – модный эксперт, в прошлом редактор Vogue, Interview, The Blueprint. Основатель канала Good Morning, Karl и консалтингового агентства Superkiosk.

В новом сезоне «Афимолл» запускает проект «What`s new?», призванный стать дайджестом по культурным и модным событиям столицы, которые никак нельзя пропустить. В проекте примут участие московские инсайдеры основных лайфстайл направлений, задающие тренды в области моды, искусства, кино, еды, технологий, музыки. В течение месяца в «Афимолле» пройдут public talks на самые интересные темы. 

Подробности и расписание всех Public talks на сайте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше