• 28 сентября 2018, пятница
  • Москва, Пресненская набережная, 2

Новое прочтение свободы в мужском стиле

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2008 дней назад
28 сентября 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Пресненская набережная, 2

28 сентября в 19:00 пройдет лекция Ануш Гаспарян о свободе выбора и размытии границ в современном мужском гардеробе.

Ещё недавно мода строилась концепции «модный тренд» – у этого тренда было начало, был конец. Сегодня мы живем в реальности, когда нет единого «рекомендованного» модного тренда. 
В современном мире ни один из стилей не является доминирующим – все стили и элементы образа имеют право на одновременное существование. Любой желающий может примерить на себя абсолютно все, начиная от политики и религии, заканчивая гендерной принадлежностью. 
В вопросах выбора повседневного образа, даже когда речь идет об офисном дресс-коде появилась свобода. 
На лекции мы поговорим о том, как эта свобода выбора и размытие границ отразились на современном мужском гардеробе, какие fashion tribes сегодня доминируют в мужской моде и актуальны ли по-прежнему правила и нормы дресс-кода в выборе костюма.

Ануш Гаспарян – директор центра «Менеджмент и коммуникации в индустрии моды» НИУ ВШЭ, коммерческий директор Fashion Consulting Group, специалист по мужскому стилю и дресс-коду. 

Начало: 19.00

Место: 3 этаж, центральный атриум рядом с фонтаном

В новом сезоне «Афимолл» запускает проект «What`s new?», призванный стать дайджестом по культурным и модным событиям столицы, которые никак нельзя пропустить. В проекте примут участие московские инсайдеры основных лайфстайл направлений, задающие тренды в области моды, искусства, кино, еды, технологий, музыки. В течение месяца в «Афимолле» пройдут public talks на самые интересные темы. 

Подробности и расписание всех Public talks на сайте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше