• 18 октября 2018, четверг
  • Москва, Пресненская набережная, 2

Let`s talk! Английский разговорный клуб Skyeng в Афимолле

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2010 дней назад
с 19:00 18 октября до 21:00 1 ноября 2018
Москва
Пресненская набережная, 2

18 октября в Афимолле запускается разговорный клуб Skyeng по английскому языку. Занятия будут проходить по вторникам и четвергам в паблик-ток зоне на 3 этаже.

Каждая встреча будет посвящена определенной теме, поэтому гости смогут посетить как весь цикл, так отдельные занятия.
В клубе каждый сможет опробовать свои навыки в общении на английском, пополнить свой запас новыми и актуальными словами живого английского, обновить свою мотивацию знакомства с английским, а самое главное – открыть для себя, что английский язык – это доступно и не так сложно, как кажется!

Расписание занятий:

18.10 Английская лихорадка

23.10 Job vs Slave

25.10 Lifestyle. Какой образ жизни Вы предпочитаете?

30.10 Short is better. Slang.

01.11 Суеверие. Приметы разных стран. Halloween

Начало всех занятий: 19.00

Вход свободный. Необходима регистрация.

Афимолл – это уникальный проект, расположенный среди небоскребов бизнес-центра «Москва-Сити». Общая площадь составляет 283 182 м² Комплекс включает в себя 6 наземных этажей, а также 3 уровня подземной парковки. Стеклянный купол торгового центра открывает посетителям панораму на окружающие комплекс высотные здания. В центральной части комплекса функционирует необычный «танцующий» фонтан, оснащенный подсветкой, которая включается каждые полчаса. Это делает пространство интересным для прогулок в любую погоду и подходит для организации встреч с друзьями и коллегами.

Skyeng – крупнейшая в России онлайн-школа английского языка нового поколения. Обучение в школе проходит на собственной образовательной платформе Vimbox, которая хранит весь образовательный контент, аудио- и видеофайлы. Платформа интегрирована с личным словарем и мобильным приложением. В ноябре 2017 года Vimbox получила поддержку Агентства Стратегических Инициатив в рамках университета НТИ “20.35” и будет рекомендоваться АСИ для внедрения в общеобразовательных школах.

В Skyeng обучаются люди всех возрастов, начиная с 4 лет. Со Skyeng сотрудничают более 5000 высококвалифицированных педагогов, проживающих в разных странах мира, от Австралии до стран Европы. Занятия в школе проводятся 24 часа в сутки 7 дней в неделю. С момента основания школой проведено более 3 000 000 уроков.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше